Другая реальность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая реальность » Организационные вопросы » Знакомство.


Знакомство.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После регистрации на форуме, вам будет необходимо отписаться в этой теме, в обязательном порядке :)

1. Ваш ник и реальное имя (по желанию)
2. Страна и город проживания.
3. Как вы узнали про этот форум?
4. Какие направления вас интересуют больше всего? Что пробовали, что получается? Что хотели бы попробовать?
5. Под какими никами вы известны в сети (если уже успели где-то отметиться  8-) )?
6. Кратко расскажите о себе, если есть такое желание.

0

2

Пожалуй подам пример, для всех вновь прибывших :) :writing:
1.  Error или Ошибка природы :) (девушка я, чтобы не было путаницы как ко мне обращаться, иногда в сети путают с парнем :crazyfun: )

2.  Россия, город-геморрой Мск

3. Собстна одмин и создатель :)

4. Интересует абсолютно всё непознанное. Начиная от аномальных мест/зон по всему миру, НЛО, полтергейстов и пр. братии и заканчивая учениями Карлоса Кастанеды, наработками Хакеров Сновидений, сталкингом, трансферингом реальности, различными магическими практиками и учениями и даже такой банальщиной на первый взгляд, как фэн-шуй  :crazyfun:  В общем полная каша, дорогая редакция  :no:  Сидела, я сидела. Переваривала все эти объёмы информации и решила её всю как-то систематизировать, упорядочить и попробовать наконец-то на практике все те штуки, про которые пишут умные дядьки и тётьки (ну и не совсем дядьки и тётьки, но всё равно умные  :blush: ). Создала вот этот форум для систематизации и обработки всей накопившейся информации из сети. Также хотелось бы найти единомышленников, и создать группу для практикумов, из таких же как я любознательных нубов  :blush:

5.  Да как-то не случилось заиметь постоянный внятный ник, всё больше активно наблюдаю и тащу к себе  в гнездо, в компьютер полезную и интересную инфу.

6. Собстна, думаю то что написала выше прокатит более чем, как рассказ о себе. Остальное, думаю в процессе общения.

0


Вы здесь » Другая реальность » Организационные вопросы » Знакомство.


Создать форум. Создать магазин